Извещение о проведении конкурса по присуждению государственных научных грантов Волгоградской области

-->

Администрация Волгоградской области объявляет конкурс по присуждению государственных научных грантов Волгоградской области (далее именуется – конкурс).

Целью проводимого конкурса является стимулирование развития и эффективного использования научно-технического потенциала Волгоградской области.

Государственные научные гранты Волгоградской области установлены в следующих номинациях:

  1. для финансирования фундаментальных научных исследований;
  2. для финансирования прикладных научных исследований, в том числе опытно-конструкторских работ;
  3. для финансирования инновационной деятельности;
  4. для финансирования работ в социальной и гуманитарных сферах;
  5. для финансирования исследований по нанотехнологиям.

Для участия в конкурсе необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по форме приложения 1 в сброшюрованном машинописном виде в четырех экземплярах;
  • диск, содержащий электронную версию заполненной заявки на участие в конкурсе, а также заполненную форму (приложение 2).

Документы, необходимые для участия в конкурсе необходимо подать в запечатанном конверте. КОМИССИЯ ВПРАВЕ ОТКЛОНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В СЛУЧАЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ТРЕБОВАНИЙ.

Официальной датой окончания приема заявок является 1 марта 2010г.

Заявки на участие в конкурсе должны быть переданы непосредственно либо по почте в Управление науки, промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области по адресу: 400098, г.Волгоград, пр.Ленина, 9, к.26.

Место проведения конкурса – г.Волгоград, пр.Ленина, 9, к.105.

Телефон для справок: (8–8442)30–71–11, 30–76–29, 30–71–05, факс 30–73–09.

До официальной даты окончания приема заявок соискатель может представлять дополнительные документы, вносить изменения в представленные документы либо отозвать свою заявку на участие в конкурсе.

Заявки, поданные участниками конкурса, не возвращаются.

Внесение соискателем изменений в представленные документы после официальной даты окончания приема заявок на участие в конкурсе не допускается. Полученные после официальной даты и времени окончания приема заявок на участие в конкурсе документы комиссией не рассматриваются и не возвращаются.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится на заседании комиссии, проводимом в день проведения конкурса, председателем комиссии или в его отсутствие – заместителем председателя.

Уполномоченные представители соискателей на получение государственных научных грантов Волгоградской области вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе. Присутствующие представители участников конкурса регистрируются у секретаря комиссии. Представители участников конкурса не имеют права присутствовать при оценке документов.

Комиссия вправе отклонить все заявки на участие в конкурсе в случае, если ни один из соискателей не отвечает требованиям, предусмотренным конкурсной документацией.

Форма заявки

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов