Принципиально новые конкурсы РОСНАНО

-->

Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» приглашает для участия в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на оказание услуг по разработке и апробации программ опережающей профессиональной подготовки (уровень – магистратура), переподготовки и соответствующих учебно-методических комплексов, ориентированных на потребности проектных компаний ГК «Роснанотех», реализующих инвестиционные проекты.

Участвовать в данном открытом конкурсе могут любые образовательные учреждения и организации, имеющие лицензии на образовательную деятельность, не имеющее задолженности в бюджет более 25% балансовой стоимости активов, деятельность которого не приостановлена. Более подробно требования к Заявителям, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации на сайте корпорации.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации. Окончание приема Заявок – 19 октября 2009г. в 12–00 по московскому времени. Заявки, поступившие позже установленного срока окончания их приема, будут отклонены без вскрытия конвертов. Вскрытие Заявок на участие в Конкурсе состоится на заседании Конкурсной комиссии ГК «Роснанотех» в 13.00 по московскому времени этого же дня по адресу: г.Москва, ул. Кржижановского д. 14, корп. 3.

Стоимость различных (приведенных ниже) лотов: 12 – 18 миллионов рублей.

По всем вопросам следует обращаться к Яблонскене Наталье Леонидовне, адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп. 3, офис 509, время работы: с 10:00 до 17:00, телефон (495) 542–44–44, доб.1742, факс (495) 542–44–44, natalya.yablonskene@rusnano.com

Объявленные конкурсы:

Извещение о проведении открытого конкурса «Разработка и апробация программы опережающей профессиональной подготовки (уровень – магистратура) и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на потребности проектных компаний ГК «Роснанотех», реализующих инвестиционные проекты в области твердотельной светотехники»

Извещение об открытом конкурсе «Разработка и апробация программы опережающей профессиональной подготовки (уровень – магистратура) и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на потребности проектных компаний ГК «Роснанотех», реализующих инвестиционные проекты в области промышленного производства препрегов на основе наномодифицированных углеродных и минеральных волокон и наномодифицированных связующих»

Извещение об открытом конкурсе «Разработка и апробация программы опережающей профессиональной подготовки (уровень – магистратура) и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на потребности проектных компаний ГК «Роснанотех», реализующих инвестиционные проекты в области производства мультикаскадных наногетероструктурных солнечных элементов и солнечных батарей космического назначения на основе полупроводниковых материалов А3В5»

Извещение об открытом конкурсе «Разработка и апробация программы опережающей профессиональной переподготовки, дополнительной к высшему профессиональному образованию, объемом от 500 до 600 часов, и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на потребности проектных компаний ГК «Роснанотех», реализующих инвестиционные проекты в области промышленного производства конкурентоспособной продукции из наноструктурных керамических и металлокерамических материалов»

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

http://www.nanometer.ru/…_156946.html