Офис "Р.И.М. Porter Novelli" стал нанолабораторией

-->

Компания Star Media, один из российских лидеров производства и дистрибуции кино- и телефильмов, завершила съемки пилотных серий нового фантастического телесериала «НАНАстоящая любовь», которые прошли в офисе коммуникационного агентства «Р.И.М. Porter Novelli»

Сериал «НАНАстоящая любовь» повествует о том, как в частной секретной лаборатории при помощи нанотехнологий создается биоробот – Нана. Ее главное достоинство – умение читать чужие мысли. Ее истинная цель: внедрение в круг первых лиц государства. Внезапно Нана переосмысливает свое предназначение и совершает побег, вскоре встречая Нину – избалованную дочь крупного бизнесмена, как две капли воды похожую на нее. Спасаясь от преследования, общаясь с Ниной и ее друзьями, Нана постигнет секреты человеческих чувств и научится радоваться, грустить, шутить, ненавидеть. Но главным открытием для нее станет любовь.

Жанр сериала продюсеры определяют как драмеди с элементами фэнтези. Главная цель многосерийной ленты – с иронией и волшебством посмотреть на человеческие качества глазами абсолютного и наивного добра. Увидеть сериал на экранах одного из центральных каналов можно будет в 2010 году.

nana1.jpgГлавная героиня сериала – Нана

«Нам было достаточно сложно найти место для съемок, ведь сюжет разворачивается в тайной лаборатории. Мы рассмотрели много вариантов, но ни один полностью не устроил: помещения либо не соответствовали стилю сериала, либо не подходили по площади. В одном из специализированных журналов о дизайне интерьеров я увидел фото офиса «Р.И.М. Porter Novelli» и понял, что это именно то, что мы так долго искали: оригинально спроектированный просторный офис в стиле «хай-тек»», – прокомментировал свой выбор креативный продюсер компании Star Media Александр Семин.

«Съемки сериала не стали для нас большим вызовом – публичность профессии и так подразумевает определенную готовность в любой момент оказаться в лучах софитов. Что до офиса агентства, то мы действительно им гордимся: в его строительство было вложено много труда и приятно, что он нравится не только сотрудникам и клиентам агентства, но и людям искусства», – подчеркнул генеральный директор «Р.И.М. Porter Novelli» Яков Миневич. «А кроме того, мы ведь на самом деле используем нанотехнологии в работе над многими проектами», – добавил он.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1.5 (2 votes)
Источник(и):

1. Advertology: Офис Р.И.М. Porter Novelli стал нанолабораторией