Физтех Акселератор совместно с французским бизнес-инкубатором запускают акселерационную программу

-->

По итогам этой интенсивной программы для выхода проектов на международный рынок будет отобрано 5 лучших проектов, которые отправятся на месяц во Францию.

Участники акселерационной программы получат уникальную возможность выступить на Demo Day в Париже и представить свой проект иностранным инвесторам, встретиться с французскими корпорациями, получить мнение экспертов отрасли и провести месяц в крупнейшем в мире стартап-центре «Station F».

Лучшие стартапы смогут рассчитывать на приятный бонус от Физтех Акселератора в виде частичной компенсации расходов на поездку, а также, получат возможность для запуска совместных пилотных проектов и доступ к ресурсам партнеров программы не только в России, но и в Европе.

Физтех Акселератор — инновационная площадка для перспективных проектов, созданная на частные деньги выпускников — предпринимателей МФТИ. Содействует развитию проектов через налаживание их взаимодействия с компаниями и инвесторами с помощью организованных программ.

Creative Valley — французский акселератор, созданный совместно с Высшей школой цифровых инноваций EPITECH в 2011 году.

SOK — платформа, предоставляющая резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями.

Заявки на участие принимаются до 18 февраля включительно.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN