В Якутске стали продавать изделия из корейской нанокерамики

-->

В Якутске компания NewLife, официальный представитель корейской компании NKmedical, стала продавать изделия из нанокерамики, полученной из природных минеральных материалов.

korea1.jpg

Якутской компанией руководит кореянка российского происхождения Мира Ан. Она свободно говорит по-русски и по-корейски. По ее словам, восточная медицина все больше завоевывает признание россиян. В их центре успешно лечатся от сахарного диабета, высокого давления, болезней суставов, кожи, сосудов, нервной системы, аллергии и т.д. Во всем этом помогает нанокерамика.

“Нанокерамика раздробляет камни и выводит их из организма вместе со шлаками и токсинами. Вот мыло с частицами нанокерамики: им можно лечить болезни кожи и аллергию. Никакого чуда, все просто – это традиции восточной медицины и их интеграция с западной. У нас есть магнитно-инфракрасные аппараты с нанокерамикой и аппараты с ультразвуком и миостимуляцией. Мы сначала даем людям в течение 10 сеансов пробовать бесплатно. После этого они решают сами, помогает им или нет. Но обычно они потом еще и своих знакомых приводят”, – рассказывает Мира Владимировна.

korea2.jpg

С ней согласен известный фотограф Валерий Стефанский: “Я пришел сюда с тросточкой, сейчас прошли боли в коленях, безоперационно растворились камни в почках. Сюда хожу и для общения”, – говорит он.

Ветеран тыла, 83-летний Гаврил Софронов пришел с остеохондрозом и суставными болями после больницы: “Я прошел в больницах и иглотерапию, и лечение уколами, не помогло. Знакомая привела меня сюда. Здесь мне нравится отношение к людям. Наслышан о нанокерамике, посмотрим”, – говорит он.

Люди сюда приходят попробовать на себе воздействие аппаратов и изделий. Здесь же продаются жилеты, коврики, посуда и косметика с нанокерамикой.

korea3.jpg

Как работает нанокерамика?

Восточная медицина связана с древней философией и основана на учении о циркулировании жизненной энергии по каналам внутри человека (меридианам) и о биологически активных точках на поверхности его тела (их насчитывается более тысячи).

Компания NK medical была основана в Сеуле в 1993 году. Это крупная компания в сфере промышленности медицинского оборудования в Корее. Уникальность корейской медицины в том, что она сочетает научные исследования, современные технологии и природные натуральные материалы. Так была создана нанокерамика.

С помощью нанотехнологии природные минеральные вещества преобразуются в ультра-тонкие частицы, из которых изготовляют нанокерамику. Материалом служат 6 лечебных минералов: биотит, монацит, турмалин, германий, иллит и кымган. Полезные свойства этих камней известны издавна восточной медицине. Например, биотит активизирует обмен веществ в организме, очищает кровь. Турмалин повышает антиоксидантную активность, подщелачивает воду, изменяет ее структуру. Монацит нейтрализует вредные электромагнитные волны. Германий является важным лечебным камнем в восточной медицине при лечении дерматитов, очищает воду, укрепляет иммунитет. Сочетание всех этих камней очищает организм, активизирует защитные силы и дает энергию

В восточной медицине говорится, что все болезни образуются из-за того, что в организме блокируются лимфатические, энергетические каналы, образовываются застои, загрязняются кишечник и кровь. В современном мире человек получает отрицательное воздействие от загрязненного воздуха, земли, воды, от ежедневного воздействия пластика, химических изделий, электромагнитного излучения. Если у организма ослаблены очистительные функции, человек мало двигается и ест все подряд, то токсины копятся годами, превращаясь в болезни. Нанокерамика помогает организму очиститься и включить защитные силы, улучшает работу иммунных и эндокринных клеток. Воздействие нанокерамики можно сравнить с воздействием длинноволновых инфракрасных лучей, прижигания, ионизации воздуха, магнитотерапии и минерализации всех вместе взятых.

korea4.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3.7 (6 votes)
Источник(и):

ЯСИА