Встреча с участниками VI Всероссийской Интернет - олимпиады по нанотехнологиям

VI Всероссийской Интернет – олимпиады по нанотехнологиям присвоен статус олимпиады первого, высшего, уровня, по комплексу предметов «химия, физика, математика, биология» (в проекте решения Российского Совета Олимпиад Школьников).

17 мая (четверг) в 16.00 в ауд. 221 лабораторного корпуса Б. состоится встреча с участниками Олимпиады, на которой будет рассказано о научной и образовательной деятельности факультета наук о материалах и о поступлении в Московский Университет по результатам Олимпиады (для абитуриентов и бакалавров). Обсуждение планируется провести в свободной и непринужденной форме с ответами на все вопросы участников. Приглашаются все желающие!

Проезд до станции метро «Университет», затем по Ломоносовскому проспекту до остановки «Менделеевская улица», далее по пешеходной дорожке (перпендикулярно улице Д.И.Менделдеева, фактически по ходу движения троллейбуса и автобуса) мимо корпуса радиохимии и биологического факультета МГУ идти до «корпуса Б», затем второй этаж направо. Ниже приведена карта и «корпус Б» обозначен жирной красной стрелочкой.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

www.nanometer.ru

Нанотехнологии и наноматериалы