Научно-практические семинары по GLP

-->

Исследовательский Институт Химического Разнообразия» (ЗАО «ИИХР») совместно с Национальным Фармацевтическим Университетом Украины и кафедрой «Инновационная фармацевтика и биотехнология» Биофармкластера «Северный» на базе МФТИ (Московский физико-технический институт) приглашает Вас принять участие в научно-практическом семинаре «Исследование биоэквивалентности и надлежащая лабораторная практика (GLP)»

Дата проведения: 28 – 30 марта 2012 г
Место проведения: Центр Высоких Технологий «ХимРар»
Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, д.2а корп.1
Стоимость участия: 25 000 руб. (НДС 18% включен в стоимость).

При участии более двух сотрудников от одной организации предоставляется скидка в размере 10%.
В стоимость входят информационные материалы по тематике семинара, кофе-брейки и обеды в течение 3-х дней проведения семинара.

Аудитория: Участие в семинаре будет полезным для сотрудников предприятий и организаций, научных институтов, которые занимаются разработкой лекарственных препаратов, организовывают, проводят и/или контролируют доклинические и клинические исследования, в том числе исследования фармакокинетики и биоэквивалентности лекарственных препаратов; для руководителей и специалистов служб качества фармацевтических предприятий, занятых во внедрении, функционировании и совершенствовании систем управления качеством, в т.ч. связанных с проведением аудитов исследований лекарственных средств; других категорий сотрудников.

Для иногородних участников возможно размещение в корпоративной гостинице, находящейся на территории ЦВТ «ХимРар» в шаговой доступности от места проведения семинаров. (Сайт гостиницы: www.nethotel.ru. Размещение в гостинице в стоимость семинара не входит. Стоимость номеров в гостинице от 2000 до 4000 руб. в сутки. О наличии мест узнавайте у организаторов заранее).

Для участия в семинаре просим направлять заявки по e-mail: ksv@chemrar.ru
Телефон для справок: +7 (495) 925–30–74 (доб. 537)

Программа семинара

Описание семинара

Ведущие

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ИИХР