В конкурсе нанофантастики победил рассказ «Аромат жасмина»

В конкурсе в номинации Nanofiction на лучший научно-фантастический рассказ, объявленный журналом «Российские нанотехнологии», победил рассказ «Аромат жасмина» Сергея Ступицкого.

Сергей Ступицкий, инженер по безопасности вычислительных сетей из города Чехова стал победителем конкурса научно-фантастического рассказа, организованного журналом «Российские нанотехнологии» в рамках Всероссийского конкурса «Наука-обществу-2011».

Рассказ «Аромат жасмина» победил в конкурсе научно-фантастического рассказа «Nanofiction», организованного журналом «Российские нанотехнологии» в рамках Всероссийского конкурса «Наука-обществу-2011». Его автор — Сергей Ступицкий, инженер по безопасности вычислительных сетей из города Чехова Московской области.

«Рассказом «Аромат жасмина» я хотел показать огромные горизонты, и, одновременно, хрупкость возможной связки «человек-наноустройство» — говорит Сергей Ступицкий.

Сергею Ступицкому 35 лет, он более 10 лет работает в сфере IT в городе Чехове. Женат, растит двоих детей. В его литературном багаже — более 20 рассказов. Автор — финалист конкурсов «ХиЖ-2009», Аэлита-NAG, «Рваная Грелка-21» и других.

Победитель получит денежный приз в размере 15 тыс. рублей, а его рассказ «Аромат жасмина» будет опубликован в приложении к журналу «Российские нанотехнологии» — «В мире нано» № 10.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

nanorf