Один день, который изменит жизнь стартаперов в Уфе

-->

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках приоритетной программы Зворыкинский проект проводит 23 ноября 2011 г. в Уфе мероприятие серии Russian Startup Tour. Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Самара, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казани, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

Авторы лучших проектов, отобранных в Уфе, получат возможность презентовать их перед инвесторами и широкой публикой. Разработчики трех наиболее интересных стартапов будут приглашены на IV Всероссийский инновационный Конвент, который пройдет 29 ноября в Москве.

Формат мероприятия предполагает новый подход к работе со стартапами. 15 предварительно отобранных проектов совместно со специалистами венчурной индустрии разработают подробный план своего развития (roadmap) с подробным описанием рынка, стратегии, а также ближайших тактических действий. В качестве экспертов в Russian Startup Tour примут участие представители Сколково и недавно образованного Агентства стратегических инициатив (АСИ).

В формате мероприятия Russian Startup Tour предусмотрены мастер-классы, консультации, а также свободное общение с экспертами и инвесторами.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

www.insiders.ru