НТ-МДТ на выставке RusNanoTech-2011

26–28 октября 2011 года компания НТ-МДТ, лидер в области приборостроения для сканирующей зондовой микроскопии, приняла участие в IV Международном форуме по нанотехнологиям RusNanoTech 2011.

В рамках RusNanoTech Expo НТ-МДТ предложила вниманию посетителей широкий спектр разработок в области исследований в нанометровых размерах. Компания представила оборудование для всех уровней научной работы, для школ и вузов, предприятий промышленности.

На экспозиции НТ-МДТ продемонстрировала: учебно-научный класс на основе СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II, НаноЛабораторию для биологических и медицинских исследований ИНТЕГРА Лайф, полностью автоматизированный СЗМ СОЛВЕР НЕКСТ. Особое место на выставке заняла самая новая разработка компании — СЗМ SOLVER Open. СЗМ был впервые продемонстрирован широкой общественности именно на этой выставке.

Стенд НТ-МДТ привлек к себе пристальное внимание посетителей. Все желающие могли ознакомиться с основными направлениями работы компании, получить консультации инженеров и экспертов НТ-МДТ, обсудить результаты, которые можно получить на приборах.

Международный форум по нанотехнологиям RusNanoTech является крупнейшей площадкой в России для международного обмена опытом и демонстрации своих инновационных достижений. НТ-МДТ ежегодно представляет на выставке самые новые разработки.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

rusnanonet.ru

НТ-МДТ на выставке RusNanoTech-2011