С.Иванов: Международный форум по нанотехнологиям планируем сделать ежегодным

-->

Международный форум по нанотехнологиям пройдет 3–5 декабря в Москве

МОСКВА, 13 окт – Первый Международный форум по нанотехнологиям пройдет 3–5 декабря в Москве, сообщил в понедельник вице-премьер Сергей Иванов

Ivanov_SB_0.jpeg Сергей Иванов

По его словам, на этой неделе пройдет первое заседание оргкомитета форума. Как сообщил вице-премьер на заседании президиума правительства, форум будет состоять из пленарных и секционных мероприятий, докладов, круглых столов и семинаров.

«Но его главная цель – практическое применение нанопродуктов и технологий в различных отраслях – промышленности, бизнесе, а также в реальной жизни», – сказал Иванов.

Он отметил, что намерение участвовать в этом форуме уже подтвердили ведущие специалисты из Австрии, Великобритании, Финляндии, США, а также из таких азиатских стран, как Южная Корея, Япония и Китай.

По словам Иванова, после первого заседания оргкомитета начнется планомерная работа по подготовке форума.

«Мы хотим сделать этот форум ежегодным в Москве», – добавил Иванов.

http://www.rian.ru/…3063929.html

По словам Иванова, после первого заседания оргкомитета начнется планомерная работа по подготовке форума. Дык, уже давно пора: остаётся всего каких-то 1,5 месяца, а работы там наверняка непочатый край… Опять в последние дни все будут стоять на ушах и обязательно чего-то забудут… Мы уже неоднократно сообщали об этом форуме…