Гаджет охладит iPhone почти на 30 градусов за 30 секунд

Игровой бренд Red Magic представил новый кулер для любителей мобильных игр. Аксессуар Cooler 5 Pro поддерживает магнитное крепление MagSafe для iPhone. Однако также у него есть задний зажим, что делает его совместимым практически со всеми смартфонами.

Red Magic Cooler 5 Pro охлаждает смартфон и оснащен термоконтролем с искусственным интеллектом, который адаптируется к температуре гаджета. Однако это доступно только с приложением для Android, а это значит, что владельцы iPhone не смогут воспользоваться полным функционалом.

gadzhet1.png

Устройство создали в компании Nubia. По официальной информации, гаджет способен понизить температуру с 28 °C до 0 °C всего за 30 секунд. Вентилятор с 7 лопастями вращается со скоростью до 5500 об/мин. Его громкость не превышает 35 дБ. Площадь жидкостного охлаждения 3D VC составляет 3060 кв. мм. У него нет аккумулятора для автономной работы, поэтому его необходимо подключать либо к телефону, либо к внешнему зарядному устройству.

gadzhet2.png

Red Magic Cooler 5 Pro стоит €59 без задней клипсы и €64 с клипсой. Устройство поступит в продажу с 15 апреля 2024 года.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

ХайТек