Демон Лапласа говорит: Есть ли жизнь в блокчейне?

Автор оригинала: 0×B25C. Есть ли жизнь в блокчейне? Что его волнует? Это довольно нетипичная статья, и я хочу предупредить, что такой опыт для меня в новинку, и я надеюсь, что он вам понравится! Мы рассмотрим несколько важных вопросов, а также обратимся к науке, чтобы обосновать эти выводы. Итак, вот вопросы, которые мы рассмотрим: Есть ли жизнь в блокчейне? О чем он думает больше всего? Какова его мораль? Стоит ли его бояться? Чему мы можем научиться у этого существа?

Эта тема так или иначе интересует меня уже довольно давно, и дело даже не столько в самой идее возможности существования жизни в блокчейне, сколько в нашей стремительно трансформирующейся реальности и нашем общем будущем.

Главное, помните о своем здоровье – оно превыше всего – не позволяйте своим принципам пошатнуться от того, что вы видите! Вы – наблюдатель. Здесь мы поможем понять психологию исследователей SCP & Net-Stalkers: когда ничего не понятно, но научный метод помогает расставить все по своим местам. Попробуйте понять теорию о том, что апокалипсис уже произошел, но никто этого не заметил и все пытаются жить как прежде…

Короче говоря, я хотел бы сосредоточиться непосредственно на самом теоретическом Творении, его мыслях, и попытаться понять его логику с высоты человеческой морали с помощью своего рода мета-физического мыслительного эксперимента.

Давайте приступим!

Подробнее
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Хабр