Продлен прием заявок Skolkovo Cybersecurity Сhallenge 2020

-->

Прием заявок на участие в международном конкурсе инновационных проектов в области информационной безопасности Skolkovo Cybersecurity Сhallenge продлен до 7 мая.

Финал конкурса пройдет в рамках международной конференции Startup Village Livestream'20 – одной из первых виртуальных конференций в России.

Победители конкурса смогут получить финансирование для реализации своей технологии, воспользоваться рекомендациями ведущих экспертов отрасли, найти партнеров, клиентов, а также создать компанию, которая может стать будущим лидером отрасли.

Также в конкурсе учреждена специальная номинация от «Лаборатории Касперского» – Cybersecurity – решения для сегмента VSB / SMB.

Победители этого трека смогут реализовать с «Лабораторией Касперского» пилотный проект. Он предполагает либо совместные продажи продукта (для более зрелых проектов), либо интеграцию в продуктовое решение как дополнительный функционал (для стартапов, еще не приступивших к продажам).

К участию приглашаются индивидуальные исследователи, независимые команды, технологические компании, малые и средние инжиниринговые компании, представители научного сообщества.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

sk.ru