Американка лишилась рук и ног после того, как ее лизнула собака

У многих из нас есть домашние животные, которых мы очень любим и считаем полноценными членами семьи. Однако не многие знают, что наши домашние любимцы могут быть переносчиками смертельных инфекционных заболеваний.

Говорят, что на чужих ошибках учатся. Почитайте о том, как обычная игра с собакой привела к тому, что жительница американского Огайо лишилась своих рук и ног в результате проникшей в ее организм опасной инфекции, содержавшейся в слюне животного.

Трагическая история женщины по имени Мэри Трейнер началась вскоре после того, как она с мужем вернулась домой из отпуска в Карибском море. У нее стало быстро ухудшаться состояние здоровья. Из-за проявляющихся симптомов супруги изначально подумали, что женщина подхватила грипп. У нее появились боли в спине, резкие перепады температуры, тошнота.

Когда Мари стало совсем плохо муж отвез ее в больницу. Врачи принялись агрессивно лечить ее медикаментами, но состояние женщины стремительно ухудшалось с каждым часом. Более того, на лицо были все признаки развития сепсиса – общего поражения организма каким-то болезнетворными микробами.

Предупреждение: в публикации будут фотографии не для слабонервных.

Подробнее
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

Hi-News