Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей

-->

Владимир Путин принял участие в пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей и встретился с членами бюро правления РСПП

Съезд проходит в рамках VIII Недели российского бизнеса (НРБ), которую с 16 по 20 марта проводит Российский союз промышленников и предпринимателей. Участники НРБ обсуждают и формируют предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.

«Важным направлением вашей работы стало участие в подготовке Национального рейтинга инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Кстати, этот проект был запущен как раз год назад, тоже, по-моему, на съезде РСПП. В прошлом году проведено исследование в пилотных регионах, в настоящий момент ведётся опрос предпринимателей уже по всей России, по итогам будет составлен первый общенациональный рейтинг. И хотел бы ещё раз подчеркнуть, его задача – прежде всего, обобщить лучший опыт создания благоприятного инвестклимата и распространить этот опыт в других субъектах Российской Федерации». – заявил Президент.

Стенограмму выступления Президента можно прочитать по ссылке

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Президент России