Презентация первого отечественного строительного 3D-принтера

Мы рады представить вам нашу совместную разработку с компанией Спецавиа, первый отечественный строительный 3D принтер. 3d printer 2.png

В четверг состоялась презентация в нашем обучающем классе STL- центра. Конкретно этот строительный 3D принтер будет учавствовать у нас как учебный. Но мы всегда готовы вам продемонстрировать данный 3D принтер и его возможности.

3dtoday-russian-buld-3d-printer-1.png

В STL-центре проводится обучение и профессиональная сертификация по работе на строительном 3D принтере и не только, но об этому чуть позже в следующих постах непосредственно про сам центр.

3dtoday-russian-buld-3d-printer-3.jpg

Сегодня же наша звезда сам 3D принтер.

Модель малоформатных принтеров серии S, позволяющая печатать бетоном малые формы размером около 12 куб.м, т.е различные элементы для беседок, всевозможные ландшафтные постройки, небольшой пруд.

Он пригоден и для печати печей, каминов, мангалов, барбекюшниц и прочих огнеупорных изделий коалиновыми смесями. Наши принтеры – надёжны и рассчитаны на загруженное профессиональное использование, что открывает новые возможности малому бизнесу в строительстве и смежных сферах деятельности.

При комплектации принтера учитываются пожелания заказчика, в т.ч. исполнение принтера может быть с креплением на стены, на стойках, либо комбинированное.

3dtoday-russian-buld-3d-printer-4.jpg

Мы в целом рассказали о перспективах развитие 3D технологий в России, о системе устройства принтеров и принципах его работы. Уже в Москве! У нас его можно смотреть, трогать и тестировать!

Все интересующие вопросы можно задать 8 495 664 53 45


Справочная информация:

Коллаборация 3D – — это объединение профессионалов из разных отраслей, которые успешно внедрили это, относительно новое направление 3D технологии, в своих областях. Мы хотим передать наш опыт работы и развиться как можно шире данной технологии. В нашем объединение мы имеем полный цикл знаний от проектирования 3D принтеров, наладки, запуска производства станков, 3D моделирования, протатипирования, 3D сканирования и профессиональной программы обучения 3D технологии. Коллаборация предлагает уникальный продукт- свои знания в молодой отрасли, в которой возможности безграничны.STL-центр – Центр обучения высохих технологий. www.stl-center.ru
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.8 (11 votes)
Источник(и):

3dtoday.ru