Система для роста волос iGrow скоро будет доступна в продаже

-->

Компания Apira Science получила разрешение от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (аналог нашего Минздрава) на использование системы для роста волос iGrow и на ее коммерческий выпуск. Устройство представляет собой шлем на скальп, с красными лампами, использующими лазеры и светодиоды, встроенные в шлем. Рекомендуется использовать данное устройство в домашних условиях три-четыре раза в неделю в течение 25 минут. Положительного результата можно добиться уже через 4–6 месяцев.

igrow.jpg

Шлем имеет наушники, встроенные для прослушивания музыки или аудиокниг, чтобы не скучать во время процедур. Система роста волос iGrow может увеличить количество волос на 35 процентов всего за 16 недель терапии, и теперь мужчины могут вырастить новые, более крепкие и здоровые волосы без врачебных рекомендаций и рецептов.

Девайс предлагает удобное, затратоэффективное и клинически проверенное решение от облысения – проблемы, от которой страдают большое количество мужчин. В отличие от различных существующих медикаментов, iGrow является неинвазивной технологией, и потому не имеет никаких побочных эффектов. Мужчины с различными типами облысения могут испытать систему и добиться потрясающих результатов. Самое главное — клинические исследования показали, что система iGrow растит новые волосы на 10 недель быстрее, чем другие портативные расчески и приборы, использующие похожие технологии.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3.8 (12 votes)
Источник(и):

http://www.gizmonews.ru/…/igrow-hair/