Резидент ОЭЗ «Дубна» готовится к международной выставке

-->

В международной выставке и XXII конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем» (РЗА), которая пройдет в мае этого года во Всероссийском выставочном центре в Москве традиционно примет участие резидент особой экономической зоны «Дубна» – межрегиональное производственное объединение технического комплектования (МПОТК) «Технокомплект».

Выставка и конференция РЗА – площадка, объединяющая производителей и поставщиков электрооборудования, энергокомпании, органы власти, научно-исследовательские и проектные организации, позволяющая продемонстрировать достижения и разработки отрасли, обсудить вопросы реализации единой технической политики, средств и систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики при их эксплуатации и реконструкции. По сути, это центральное мероприятие по релейной защите и автоматике, представляющее весь комплекс современных технологий и разработок, объединяющее ведущие предприятия отрасли и позволяющее установить деловые контакты, укрепить позиции на рынке, найти клиентов и обменяться опытом.

Проводится РЗА силами ОАО «СО ЕЭС», ОАО «ФСК ЕЭС» и выставочного павильона «Электрификация», при поддержке Министерства энергетики РФ.

На стенде МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» будут представлены разработки и технологии в области систем оперативного тока: аппараты управления оперативным током, преобразователи напряжения зарядно-подзарядные, шкафы ввода и распределения, а также шкафы ввода, секционирования и распределения.

Напомним, что в феврале 2014 года компания ввела в эксплуатацию на правобережной площадке особой экономической зоны (участок ядерно-физических и нанотехнологий) первый корпус своего научно-производственного центра. В целом научно-исследовательский и производственный центр МПОТК «Технокомплект» в ОЭЗ «Дубна» общей площадью более 4400 кв. м включает в себя три офисно-производственных корпуса, в которых будут размещены исследовательские, лабораторные, технологические и производственные подразделения предприятия. Компания планирует завершить его строительство в текущем году.

tehnokomplekt_2013.jpg строительство научно-исследовательского и производственного центра МПОТК «Технокомплект» в ОЭЗ «Дубна».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Новости ОЭЗ «Дубна»