Третий форум регионов России и Польши

С инновационной деятельностью наукограда Дубна и работой органов местного самоуправления знакомится 1 июня 2011 года группа польских участников Третьего форума регионов России и Польши. Форум посвящен развитию двустороннего сотрудничества в сфере инноваций и высоких технологий и проводится в течение двух первых июньских дней в Москве под председательством первого заместителя председателя Совета Федерации Александра Торшина и маршала Сената Республики Польша Богдана Борусевича.

В Дубне участники форума посетят технико-внедренческую особую экономическую зону, предприятия научно-производственного комплекса города, пройдут деловые встречи с руководством города и ОЭЗ. В этот же день группы из числа членов польской делегации познакомятся с развитием инновационной деятельности в других наукоградах Московской и Калужской областей: Жуковском, Протвино, Пущино, Фрязино, Черноголовке, Обнинске.

Второй день работы форума пройдет в Московской школе управления «Сколково», где, помимо пленарного заседания, будут организованы «круглые столы» по отдельным тематическим направлениям. Завершится форум принятием итогового документа. Планируется также подписание соглашения о сотрудничестве между Вологодской областью и Любушским воеводством.

В работе форума 2 июня 2011 года в Сколково примет участие начальник управления инновационной деятельности и информационных технологий администрации города Дубны Сергей Добромыслов.

Новости ОЭЗ «Дубна»

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

dubna-oez