РТИ заключило три соглашения

27 октября 2011 года ОАО «РТИ» (генеральный директор Боев Сергей Федотович) заключило в рамках IV Международный форум по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011 три соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

С немецким Институтом им. Фраунгофера IFF (заместитель директора профессор Герхард Мюллер) – соглашение о научно-техническом и производственном сотрудничестве в сфере разработки, производства и продвижения на рынки продукции в таких областях как обработка изображений, локализация и навигация, информационно-коммуникационные технологии для индустрии логистических услуг.

В частности, это касается проектов:

  • «Системы для интеллектуального и безопасного города».
  • «Применение RFID – технологий в производстве, торговле и социальной сфере».
  • «Магазин будущего».
  • «Городская мобильность».

С Международной ассоциацией русскоговорящих ученых RASA (председатель координационного совета международной ассоциации русскоговорящих ученых Сафаров Вячеслав Иванович) заключены долгосрочные партнерские отношения с целью реализации совместных проектов в сфере науки и образования, а также научно-технической экспертизы.

С Санкт-Петербургским Государственным унитарным предприятием «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр» (генеральный директор Захаров Юрий Никитич) ОАО «РТИ» договорилось обмениваться имеющимися в их распоряжении информационными материалами в области обеспечения жизнедеятельности мегаполиса, а также разработки и реализации информационных и информационно-аналитических проектов в различных предметных областях.

Контактная информация:
Роман Фомишенко +7 910 457 62 84

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

portalnano