Проект "Центр высоких технологий Красноярский Технопарк" поддержит красноярских инноваторов

ОАО «Красноярский Технопарк» совместно с ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект» приглашают к сотрудничеству партнёров для внедрения современных решений в рамках проектирования и реализации проекта «Центр высоких технологий Красноярский Технопарк»

"Миссией технопарка является создание условий для ускоренного развития высокотехнологичных отраслей экономики, создание инновационной среды региона. Мы стремимся поддержать в первую очередь местных производителей, создать для них новые рынки.

Поэтому в строительстве зданий и сооружений самого технопарка будут применены ультрасовременные технологии с максимально возможным вовлечением бизнеса, работающего в крае", – пояснил министр инвестиций и инноваций Андрей Вольф.

К рассмотрению принимаются как собственные разработки возможных поставщиков, так и дистрибуторов уже существующих технологий в областях:

  • строительство (новые строительные материалы и строительные технологии, технологии учета расходов строительных материалов);
  • энергоэффективность и теплосбережение;
  • технологии обслуживания зданий (охрана, клининг, инженерные системы);
  • технологии организации бизнес-пространства (оптимизация офисного пространства);
  • технологии эффективного обмена информацией, системы контроля и т.д.

Предложения принимаются на рассмотрение до 5 сентября 2011 года. Заявки отправлять на электронную почту: krsk.TP@gmail.com

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

ИТАР-ТАСС