Первый иранский Журнал ISI в области нанотехнологий

Журнал «Scientia Nanotechnology Journal» является одним из новых небольших подотраслей журнала «Scientia Iranica Journal», который издается Издательством технологического университета имени Шарифа.

Журнал также кроме нанотехнологий, содержит в себя ряд других журналов в области развития науки и технологий, такие как машиностроение, химия и и химическая технология, электронные и компьютерные технологии, организация производства и гражданское строительство.

По словам др. Симчи, главного редактора журнала « Scientia Nanotechnology Journal», около 30 статей были опубликованы в этом иранском журнале в течение двух лет с времени его опубликования. Он заявил, что в соответствии с переговором между технологическим университетом им.Шарифа и Издательством «Elsevier», этот журнал был добавлен в список журналов, на веб-сайте «Science Direct», и скоро выходит третий номер журнала.

Др. Симчи заявил:

«Мы намерены повысить уровень статей получены с уровня внутренного до международного уровня. Поэтому, статьи, представленные иностранными исследователями, будут опубликованы в журнале «Scientia Журналы Iranica» после выставления оценок судьей».

Добавление журнала «Scientia Nanotechnology Journal» в список журналов на веб- сайте «Science Direct» может стать поворотным пунктом в научно-исследовательской деятельности иранских исследователей в области нанотехнологий.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (5 votes)
Источник(и):

Совет Инициативы Нанотехнологии Ирана