На сайте i-Russia.ru состоится дискуссия «R&D в крупных госкомпаниях»

-->

i-Russia.ru приглашает всех желающих принять участие в обсуждении одной из тем январского заседания Комиссии по модернизации: «Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в крупных компаниях с государственным участием»

i-Russia.ru приглашает всех желающих принять участие в ставшем уже традиционным общественном обсуждении одной из тем ближайшего заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое состоится 31 января 2011 года: «Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР), проводимые в крупных компаниях с государственным участием». К участию в дискуссии также приглашены представители крупнейших государственных компаний Роснано, Росатом, РВК, Русгидро и другие.

Проведение общественных обсуждений по темам работы Комиссии по модернизации стало обязательной практикой на сайте i-Russia.ru и в его представительствах в социальных сетях. Начав с нескольких сотен мнений, сегодня мы получаем тысячи предложений и комментариев. Предлагаем всем присоединиться экспертной сети и внести свой вклад в модернизацию России!

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

i-Russia.ru