Еще 12 компаний попали в «Сколково»

-->

12 новых проектов получили статус участников проекта «Сколково». Таким образом, их число увеличилось до 51.

Статус участника был присвоен 12 компаниям. Как сообщает сайт проекта, среди них:

1. «Лаборатория Кинтех» Проект «Разработка компьютерных технологий и создание центра предсказательного многоуровневого моделирования современных материалов, процессов и устройств»

2. «БИОСОФТ.РУ» Проект «Создание информационной платформы для биомедицинских исследований»

3. «Ньюс 360» Проект «Создание системы сбора, хранения, анализа, структурирования, персонализации и предоставления конечному пользователю информации из новостных сообщений на естественных языках и сопутствующей справочно-энциклопедической информации»

4. «Интровижн Ресерч энд Девелопмент» Проект «Разработка программного обеспечения для петрофизического моделирования керна»

5. «БиоХарт» Проект «Создание лекарственных средств для лечения бактериальных и грибковых инфекций человека на основе запатентованного аналога природного пептида LL-37»

6. «Научно-производственный центр «Амфион» Проект «Разработка модели эндопротеза венозного клапана»

7. «Новые кремневые технологии» Проект «Сборка низкодеффективных монокристаллических слоев карбида кремния на кремниевых пластинах и создание на их основе новых материалов и гетероструктур для микро- и оптоэлектроники»

8. «АСК Лабс» Проект «Создание систем интеллектуального управления технологическими процессами»

9. «Метабар» Проект «Разработка программ, дополняющих интернет браузеры и другие программы, используемые в компьютерах и мобильных телефонах для качественного пользования интернетом»

10. «ЦРТ Инновации» Проект «Разработка и внедрение биометрических систем на основе искусственного интеллекта и речевых технологий»

12. «Инфектекс» Проект «Разработка и коммерциализация оригинального препарата для лечения туберкулеза с множественной лекарственной устойчивостью»

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

UNOVA.Ru