В сентябре в Перми пройдут Дни нанотехнологий

-->

В сентябре в Перми пройдут Дни нанотехнологий

Как сообщает заместитель начальника управления науки и инноваций Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края Дарья Терентьева, завершается подготовка к проведению «Дней нанотехнологий в Пермском крае»

Perm.jpg .

«Основной результат работы за прошедшую неделю – подготовка к проведению «Дней нанотехнологий в Пермском крае», которые пройдут с 1 по 30 сентября текущего года. Основная цель данного мероприятия – популяризация достижений наноиндустрии в регионе, формирование спроса на инновационную и высокотехнологичную продукцию, продвижение региональных нанопроизводителей, – пишет Дарья Терентьева.

Работа ведётся по следующим направлениям: формирование деловой программы, составление тайм-плана мероприятий; проведение переговоров с докладчиками и потенциальными участниками мероприятий; организация информационного сопровождения; формирование выставочной экспозиции.

  • Одно из ярких событий деловой программы «Дней» – Первый российский медицинский инновационный форум «РусИнноМед-2011».

http://nk.perm.ru/news.php?…



nikst аватар

Ну что ж, хорошее это дело…

  • Основная цель данного мероприятия – популяризация достижений наноиндустрии в регионе, формирование спроса на инновационную и высокотехнологичную продукцию, продвижение региональных нанопроизводителей.

В добрый час и новых успехов и достижений!..