НТ-МДТ - 20 лет успеха!

-->

НТ-МДТ – 20 лет успеха!

Уважаемые Партнёры, Коллеги и Пользователи!

NT_MDT_logo_0.jpg .

2010 год для нашей компании – юбилейный. Вот уже 20 лет НТ-МДТ работает на рынке приборостроения для нанотехнологий.

  • За это время мы добились многих интересных результатов: создали пять продуктовых платформ, разработали не имеющее мировых аналогов оборудование, открыли 4 зарубежных представительства, построили масштабную дистрибьюторскую сеть. На протяжении всех 20 лет своего развития НТ-МДТ обеспечила оборудованием более 1000 известных мировых научно-исследовательских центров и лабораторий, благодаря чему стали возможны сотни и тысячи прорывных научных исследований.

NT_MDT.jpg .

Но сегодня мы хотим сказать, что таких успехов наша компания смогла достичь во многом благодаря тем, кто был с нами всё это время: нашим партнёрам, коллегам, пользователям, сотрудникам, единомышленникам и ещё многим и многим людям. Именно Вашу поддержку, признание и доверие мы считаем лучшим достижением.

Bykov_Viktor1.jpg .

  • Спасибо Вам, что Вы были с нами все эти годы. И мы надеемся, что наши добрые надёжные отношения будут продолжаться ещё не один десяток лет. А мы, совершенствуя свои продукты и развиваясь, будем рады, как всегда, предлагать Вам наши лучшие проекты и новейшее оборудование.

С наилучшими пожеланиями, коллектив НТ-МДТ

http://www.ntmdt.ru/congratulations

НТ-МДТ



nikst аватар

Ну и мы от всего сердца поздравляем славный коллектив единомышленников, целеустремлённых, талантливых и трудолюбивых людей с их славным юбилеем и желаем им новых достижений, успехов и побед на этом доблестном пути!

  • Так держать и новых вам, славных побед!..