Нравится ли вам новый сайт?

-->
Да, очень
41% (88 голосов)
Вполне приемлемо
35% (75 голосов)
Пока не знаю
13% (27 голосов)
Нет, не нравится
11% (23 голоса)
Всего голосов: 213
leha.che аватар

Да интересно и все тут!!!

Stimo аватар

Дизайн – супер. Статьи – написаны со знанием дела. Информации – море. + книжка за бакс! =) Жаль, что я в Баку и купить её не могу.. =(

PS: не забывайте про nanonewsnet.com

Хасим аватар

Мне нравится, а это главное. Материал действительно стоящий, жаль лишь опросы проводятся не так часто как хотелось бы, а впрочем у других и этого нет.

Anonymous аватар

Все интересно только плохо что нельзя купить передвижную нано лабораторию.

Anonymous аватар

Мало фактов и реальных примеров. Немного выглядит как жёлтая пресса. красиво написано о светлом будущем… представление информации как религии, больше подходит идеалистам, а не материалистам, которым факты и доказателства подавай. читаю книжку «Нанотехнологии для всех». Больше похожа на произведение Жюль Верна, а не на литературу для инженера. Пожалуйста поменьше : а представьте..а вот еслибы да кабы, то.. было бы счастье всем… Счастье всем никогда не будет. в мире глобальная борьба за еду и ресурсы и так всегда было и будет. Просто добавьте чуть больше реальности, а то выглядит как фантастика из худ. литературы.

Anonymous аватар

Это есть самый продвинутый и реальный сайт для мнений и высказываний и без всяких заморочек ведь и так всё можно просмотреть. А если у кого развитие отстаёт это его проблемы есть другие заведения там все место есть. А это тот сайт где можно узнать много интересного и полезного можно выразить своё мнение давно надо было создать это и для аналитиков в этой области полезно может что-то нового увидят и другим полезно здесь что-то нового увидеть и сравнить стем что знают. ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ И НУЖНОМ ДЕЛЕ ПРОДВИЖЕНИИ НА-НО ТЕХНОЛОГИЙ ТРУДНО НО НАДО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НАШЕ ЗАВТРА И БОГ ВАМ ПОМОЩЬ.

Anonymous аватар

Все круто, так держать.

Nanogallery аватар

Хороший сайт! Успехов!

resinipsa аватар

да, сайт не плох