Совершите увлекательное путешествие на дно океана в «подводной гондоле», получите незабываемые впечатления.

Представьте, что вы находитесь под водой и можете познакомится с различными видами морских обитателей, и вам не нужно находиться в дорогой подводной лодке. На северо-восточном побережье Германии, на берегу Балтийского моря, вы можете испытать все это благодаря тщательно спроектированным лифтам, также известным как подводные гондолы Tauchgondel.

Вместе с Томом Скоттом вы совершите виртуальную прогулку в одном из этих уникальных подводных лифтов и встретитесь с одним из членов экипажа, отвечающего за работу «подводной гондолы».

gondola1.png

Это единственный в своем роде опыт, связанный со звуками морского дна, наполняющего лифт, и, как вы можете догадаться, за такой структурой стоит много инженерных решений, и безопасность туристов является основным направлением.

Скотт побеседовал с экипажем о мерах безопасности, которые необходимо принять, чтобы пассажиры не застряли внутри. Если вы хотите узнать больше об этой увлекательной туристической достопримечательности, которая может вызвать у вас восторг от путешествий, обязательно посмотрите видео.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

BuildingTech