10 уроков трансформации бизнеса с помощью ИИ

Автор: Александр Гуреев. Больше нет сомнений в том, что искусственный интеллект может оказать огромное влияние на каждый аспект деятельности организации — от решения масштабных задач до преобразования всей бизнес-модели. Поэтому два года назад Microsoft создала бизнес-школу AI Business School, чтобы предоставить людям, занимающим ключевые посты в разных отраслях, рекомендации по стратегии, культуре, ответственности и другим важным вопросам.

Целостное и успешное внедрение ИИ — нелегкая задача, и у нас, конечно, нет ответов на все вопросы. Но, работая с лидерами бизнеса через AI Business School и строя отношения с клиентами, мы видели компании, которые показывают пример того, какой может быть организация, использующая возможности искусственного интеллекта.

И мы создали сайт Best of Business AI 2021 (на английском языке), чтобы обратить внимание на клиентов, которые показали нам, как выглядит комплексная стратегия и ее реализация в масштабах всей организации для создания ценности и развития бизнеса с помощью цифровой трансформации. Best of Business AI 2021 опирается на концепции AI Business School и рассказывает о 10 компаниях, которые ускоряют свой путь в области искусственного интеллекта, объединяя сильный лидерский подход со своими бизнес-целями и техническими возможностями.

Ниже приведены лучшие советы от наших избранных клиентов. Посетите Best of Business AI 2021, чтобы больше узнать об их успехе. Смотрите видео, читайте истории и пользуйтесь интерактивными элементами, которые покажут вам, как эти компании сделали то, что сделали, и как вы можете пойти по их стопам. Мы рады поделиться с вами их опытом.

Подробнее
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

Хабр