Стартапы могут принять участие в питч-сессии акселератора ЧТПЗ

-->

20 февраля в «Точке кипения – Коммуна» (Москва) пройдет мероприятие серии #GENSTalks – открытая встреча с экспертами Группы ЧТПЗ и корпоративного акселератора GenerationS от РВК, в рамках которого состоится также питч-сессия стартапов.

Эксперты Группы ЧТПЗ расскажут о трендах в трубной отрасли, как компания планирует выстраивать взаимодействие со стартапами, что ожидает от совместной работы, а также какие проекты актуальны в отборе акселератора.

Основная цель мероприятия – познакомиться с проектами и выбрать потенциальных партнеров для дальнейшего сотрудничества. Подать заявку на презентацию своего проекта можно до 10 февраля на сайте.

Эксперты GenerationS отберут около 7 наиболее перспективных проектов и окажут им всестороннюю поддержку в подготовке к питч-сессии. Финалисты смогут презентовать проект на питч-сессии, в рамках которой за пять минут необходимо рассказать о представленном инновационном решении, обозначить ценностное предложение и его потенциальный эффект для Группы ЧТПЗ.

Подать заявку на участие в питч-сессии смогут команды, имеющие проекты стадии «прототип» и выше. Фокусные направления для проектов:

  • Инновационные продукты, актуальные для трубной отрасли;
  • Разработка инновационных продуктов-заменителей традиционных стальных труб или покрытий труб;
  • Системы машинного зрения для действующего производства;
  • Экологичное производство.

Узнать больше о направлениях отбора и подать заявку на участие в самом акселераторе можно на сайте Партнером мероприятия выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

РВК