Гаджеты, которые делают умнее. Или просто не дают сглупить

1 сентября в этом году не назовешь типичным. Что важнее — знания или здоровье — отдельная тема для горячего спора. Кажется, самое лучшее, когда между ними не надо выбирать. К старту нового учебного года мы отобрали такие гаджеты Back to school, которые особенно бережно обращаются со знаниями. Будь то обычные пометки на листе бумаги, прогноз погоды или даже идеи в голове.

Умная ручка Neo SmartPen N2 и блокнот N A5 notebook.

Сохраняет навык письма и конспекты.

gadzhety1.png

Современный ребенок сначала осваивает Gboard, а потом учится писать от руки. Современный взрослый писать почти разучился. Развить и не терять мелкую моторику поможет умная ручка Neo SmartPen N2. Гаджет пишет обычным чернильным стержнем 4C в специальном блокноте N A5 notebook. На бумаге стоят почти незаметные знаки: оптический сенсор ручки считывает их и написанное, преобразует в «цифру» и записывает в память гаджета, где поместится до 1000 страниц рукописного текста и рисунков.

Ручка подключается к смартфону или планшету на iOS и Android по Bluetooth. Записанное можно загрузить в фирменное приложение Neo Notes или популярное Evernote. Устройство заряжается от USB за пару часов. Кстати, каждый раз покупать блокнот не обязательно. Скачайте на сайте разлинованный образец и распечатайте его.

Подробнее
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 2 (1 vote)
Источник(и):

Хабр