10 научных статей о реставрации с помощью глубокого обучения, которые должен прочитать каждый

В скором времени у нас стартует новый поток продвинутого курса «Machine Learning Pro + Deep Learning», а сегодня мы делимся постом (автор оригинала: Chu-Tak Li), в котором рассказывается о подходах к реставрации с помощью глубокого обучения.

Реставрация изображений в разрезе глубокого обучения — это задача заполнения потерянных пикселей так, чтобы итоговое изображение выглядело реалистично и соответствовало оригинальному контексту.

Некоторые приложения метода, такие как удаление нежелательных объектов и интерактивное редактирование изображений, показаны на кдпв. Приложений на самом деле так много, как вы только можете себе представить.

Этот пост может рассматриваться как переработка материалов о реставрации через глубокое обучение для моих друзей или новичков. Я написал более 10 постов, связанных с подходами к реставрации изображений с помощью глубокого обучения. Настало время для краткого обзора того, чему научились читатели этих статей, а также для того, чтобы написать быстрое введение для новичков, которые хотят получить удовольствие вместе с нами.

Подробнее
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Хабр