Начались продажи революционного биоэнергетика STARVIT

В России начались продажи нового функционального коктейля STARVIT Vitamin Energy. Он помогает работать более эффективно, побеждать усталость и стресс. Ежедневный «умный» напиток, который относится к биоэнергетикам нового поколения, уже можно заказать онлайн.

Vitamin Energy — первый в линейке Smart Drinks от команды STARVIT. Эффект от его применения достигается не ударными дозами стимуляторов, а точной комбинацией экстрактов растений-адаптогенов, янтарной кислоты и комплекса витаминов. В совокупности эти вещества дают энергию на клеточном уровне. Именно поэтому напиток относится к поколению энергетиков с приставкой «био» — в его составе природные вещества с доказанными наукой оздоравливающими свойствами.

Теперь все, кто заботится о своем здоровье и внешности, могут добиваться прилива сил и концентрации внимания, а также последовательно укреплять иммунитет с помощью одного-единственного напитка. При этом в продукте нет сахара и химических красителей. В отличие от кофе, он не содержит обезвоживающий теобромин и токсины, имеет мягкий продолжительный эффект.

«Мы создаем функцию, а не просто вкус и цвет. Помимо прочего, STARVIT предлагает новый формат употребления „умных напитков“. Стильная туба легко умещается в карман или клатч. Куда бы вы ни пошли, где бы ни оказались — везде можно найти стакан воды, растворить в ней Старвит и пополнить энергию», — говорят представители STARVIT SMART DRINKS.

В каждой тубе содержится 7 коктейлей. Чтобы поддерживать себя в тонусе и меньше болеть, рекомендуется употреблять 1–2 порции в день. Цвет напитка — натуральный красный оттенок — получается за счет экстрактов черники и моркови. Доступно два варианта: с добавлением кофеина (более сильный эффект в моменте) и с женьшенем (ставка на длительный эффект). Формат растворимых коктейлей позволяет не использовать химические красители, консерванты и стабилизаторы, необходимые для жидкой формы.

Продукт полностью вегетарианский. Он прошел все необходимые испытания и получил хороший отзыв у экспертов, в том числе из МГУ им. Ломоносова.

«Продукт STARVIT представляет собой пример подхода к созданию компонентов питания, оптимизирующих обмен веществ, улучшающих общее состояние организма и нервной системы человека. В нем в оптимальных дозах сочетаются витамины группы B, янтарная кислота (участник клеточного энергосинтеза), кофеин и L-теанин, позволяющие человеку более эффективно функционировать в течение дня и преодолевать состояние хронической усталости», — комментирует Вячеслав Дубынин, доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных МГУ.

При длительном применении напиток имеет накопительный эффект, который в совокупности обеспечивают содержащиеся в нем полезные вещества, например:

  • плоды китайского лимонника и корень женьшеня дают дополнительные силы и выносливость, повышают адаптационные возможности человека, активизируют метаболизм, оказывают омолаживающее действие;
  • янтарная кислота работает на клеточном уровне, участвуя в синтезе АТФ, стимулирует клеточный энергообмен, обладает сильными антиоксидантными свойствами и способствует выведению токсинов из организма;
  • связка кофеин + L-теанин (получаемый из листьев зеленого чая) дает управляемую энергию и концентрацию внимания, стимулирует когнитивную (умственную) функцию;
  • витамины С, D и группы B помогают поддерживать иммунную функцию, укрепляют нервную систему, улучшают состояние кожи.
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1.8 (6 votes)
Источник(и):

ХайТек+