В Томске пройдет VI ежегодная конференция для разработчиков, IT-специалистов и дизайнеров DevPRO’18

-->

12 мая в Томске состоится конференция для разработчиков, тестировщиков, менеджеров проектов и дизайнеров DevPRO’18. В этом году на конференции выступят спикеры из США, Франции, Нидерландов и России
.[intro]

Программа выступлений состоит из 30 докладов, разделённых на 7 тематических направлений: Web, Enterprise, Management, Trends, UX/UI, QA и Startups. Своим опытом с участниками поделятся IT-специалисты из IBM (Франция), Logistics Pro (США), DevExpress и Evolution Gaming (Нидерланды), Bija (США), Avito, Сбербанк-Технологии, HeadHunter, 1С-Битрикс, Trinity Digital (Москва). Спикеры расскажут о разработке высоконагруженных систем и приложений, о тенденциях в web- и mobile-разработке и об эффективных приёмах управления проектами.

В этом году хэдлайнерами конференции станут бизнес-консультант из Bija Company Марк Смит, руководитель американской компании Logistics Pro Джастин Филмор и Developer Advocate европейского филиала компании IBM Клеменс Лебран. В Томске Смит презентует свою книгу про продуктовый маркетинг и поделится опытом в креативном стратегическом планировании.

Также в конференции примут участие спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ульяновска, Иркутска и Томска, в числе которых Digital-партнёр корпоративного блока Альфа-Банк Дмитрий Козлов, старший руководитель направления по развитию IT-систем Сбербанк-Технологии Евгений Ртищев, тестировщик команды разработки R&D департамента HeadHunter Надежда Дебогри и специалист по технопиару из компании Avito Михаил Клюев.

«Мы хотим, чтобы Томск стал узнаваемым брендом в IT-бизнесе, – прокомментировал основатель компании-организатора Сергей Дорофеев – Для этого мы создаём уникальную площадку, где участники со всего мира общаются и обмениваются опытом, объединяясь в большое комьюнити разработчиков».

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. DevPRO’18 пройдет в корпусе ИЭМ ТГУ по адресу: г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12. Начало в 10:00.

DevPRO – это ежегодная конференция разработчиков, которая соберёт более 700 участников со всей России, а также 30 спикеров со всего мира. В событии примут участие более 120 ведущих IT-компаний. Программа конференции охватывает все области IT-индустрии: от разработки до дизайна. Организаторы конференции – томская IT-компания Rubius, Томский государственный университет, сообщество Google Developer Groups и акселератор стартапов ФРИИ. Конференция пройдёт при поддержке сообщества IT-компаний “Город IT” и компаний “ЦФТ”, “СИБУР ИТ”, “ТомскАСУпроект”, SIDENIS, Space-O Technologies, АО “ГИС-АСУпроект” и SibEDGE.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ИНО Томск