В Красноярске состоялось награждение победителей первого мероприятия «ОК!НАНО–Тура»

-->

В Красноярске состоялось торжественное награждение команды, победившей в деловой игре первого тематического мероприятия «ОК!НАНО–Тура». В составе команды — специалисты и управленцы краевых министерств и производственных предприятий, таких как ООО «ВС МагнаТехХолдинг», ООО «Артрокс», АО «Красноярский машиностроительный завод», ООО «СибПромСтрой», магистранты Сибирского федерального университета.

В ходе деловой игры участникам предлагалось выполнить типовые задания профессионального экзамена по оценке квалификации в соответствии с профилем трудовой деятельности специалиста. Результаты выполненных заданий оценивали профильные технические эксперты из Москвы, Свердловской области и Красноярска.

Торжественное награждение прошло на базе Красноярского инновационно-технологического бизнес-инкубатора КГАУ «КРИТБИ». Процедуру награждения открыл исполнительный директор КРИТБИ Евгений Соломко. В своем обращении к победителям он подчеркнул, что развитие и продвижение в Красноярском крае системы независимой оценки квалификации является важной задачей, поскольку высококвалифицированные кадры — основа эффективного развития экономики региона.

Участникам были вручены благодарственные письма за вклад в развитие Национальной системы независимой оценки квалификации Красноярского края от Министерства экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края и Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии.

Участники команды-победителя:

  • Денисов Иван Александрович,
  • Кафтасьев Михаил Сергеевич,
  • Веретнов Денис Александрович,
  • Левченко Татьяна Викторовна,
  • Печерский Роман Владимирович,
  • Селиванов Александр Сергеевич.

Следующее мероприятие «ОК!НАНО–Тура» состоится 25 апреля 2018 года в Новосибирске.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

РОСНАНО