Правительство Москвы поможет встретиться на РИФ стартаперам и инвесторам

-->

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы приглашает в Менторскую гостиную, которая будет организована в рамках Российского интернет-форума (РИФ).

Гостиная разместится в рабочей зоне павильона-коворкинга, который будет работать с 18 по 20 апреля. Здесь участники форума в индивидуальном порядке смогут встретиться с инвесторами и менторами и задать им вопросы на интересующие их темы.

Эксперты, в числе которых основатель медиа-компании Gameland Дмитрий Агарунов, CEO Delivery club Андрей Лукашевич, директор по стратегии и маркетингу ФРИИ Дмитрий Павлюченков, президент фонда «Прообраз» и инвестиционной компании «Нова Капитал» Александр Рудик, глава Bitfury в России, сооснователь компании Biglion Дмитрий Уфаев, помогут разобраться в деталях проектов, дадут конкретные рекомендации по представленным кейсам. Они будут готовы и оценить бизнес-идею, и определить направление развития и предсказать риски. Позже стартаперы все вместе пообщаются с менторами в формате свободной дискусии и получат общие рекомендации, универсальные решения.

Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин отмечает: «Правительство Москвы создало и совершенствует систему многосторонней поддержки бизнеса, в том числе поддержку стартапов через Московский венчурный фонд. В портфеле Фонда уже много успешных и громко заявивших о себе проектов, которые в свое время привлекли внимание города. Мы заинтересованы в расширении взаимодействия со стартапами и рассматриваем РИФ как перспективную площадку для сосредоточения новых кейсов, в которые мы инвестировали бы через Фонд».

Для того, чтобы встретиться с ментором, участникам форума необходимо зарегистрироваться здесь. Общение с ментором проходит на бесплатной основе.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

ДНПиП