Всероссийская конференция: «Приоритеты научно-технологического развития»

-->

02 февраля 2017 года в 10.00 по Московскому времени, в гостиничном комплексе «Президент-Отель», состоится Всероссийская конференция: «Приоритеты научно-технологического развития».

Организатор мероприятия – Автономная некоммерческая организация «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР», со организатор АНО Деловой Клуб «Наука.Бизнес».

Всероссийская конференция проводится в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки Российской Федерации №14.563.12.0033 по Федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса Российской Федерации на 2014–2020 годы» (далее – Программы) и будет состоять из нескольких блоков: пленарного заседания «Возможности финансирования российской науки 2017», на котором будут рассмотрены вопросы финансирования, в том числе в рамках Программы, и ряда круглых столов, посвящённых практическим аспектам участия в Программе, отраслевых- посвящённых инновационному развитию предприятий.

Цель мероприятия: создание эффективного организационно-коммуникационного инструмента по продвижению научных разработок.

Участники мероприятия будут ознакомлены с последними тенденциями в сфере государственной поддержки инновационной деятельности на федеральном уровне и получат консультационную помощь по реализации мероприятий Программы.

Участие в мероприятии бесплатное при обязательной предварительной регистрации Заявки принимаются до 01 февраля 2017 года.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru