Семинар «Биотехнологии в разработке лекарственных препаратов: есть ли место «Большой био-науке» в России?»

-->

Два выдающихся ученых-биолога, практика с большим опытом, Андрей Козлов и Вячеслав Косоруков поделятся каждый своим видением перспектив, проблем и возможностей для «Большой биологии» в России.

Что ждет выпускников биологических и биомедицинских специальностей, смогут ли они найти применение своим знаниям и навыкам в нашей стране? Где в биологии «лежат деньги» — могут ли ученые совершенствовать профессионализм по своей прямой специальности и при этом зарабатывать достаточно для достойной жизни? Куда двигается мировая биомедицинская наука, какие направления кажутся сегодня по-настоящему прорывными?

Экспертный клуб «Сумма технологий» и Нанотехнологическое общество России приглашают вас на семинар «Биотехнологии в разработке лекарственных препаратов: есть ли место »Большой био-науке« в России?»

Лекторы семинара:

  • Андрей Петрович Козлов – Д.б.н., профессор, директор Биомедицинского центра (г. Санкт-Петербург), руководитель многих престижных программ, грантов и научных проектов, в том числе международных, один из основоположников направления разработок отечественных вакцин против ВИЧ/СПИД и против онкологических заболеваний.
  • Вячеслав Станиславович Косоруков – К.б.н., заведующий лабораторией трансгенных препаратов НИИ ЭДиТО ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н.Блохина», специалист в области биотехнологии, генной инженерии, специалист-практик по созданию и использованию трансгенных организмов, разработке лекарств на основе моноклональных антител, соавтор патентов на технологии производства высокоэффективных лекарственных препаратов.

Зарегистрироваться на семинар бесплатно

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN