На Днях инноваций в Мурманской области обсудят перспективу развития криптовалют

-->

В деловой программе – семинары и тренинги, мастер-классы и вебинары

Дни инноваций открываются в среду в Мурманской области. На протяжении трех дней эксперты обсудят развитие в арктическом регионе криптовалютной экономики и мобильных технологий, сообщили в пресс-службе областного правительства.

«В деловой программе – семинары и тренинги, мастер-классы и вебинары в области инноваций по вопросам развития криптовалютной экономики, внедрения инноваций в IT, управления инновационными проектами и развития мобильных технологий», – говорится в сообщении.

Торжественное открытие делового форума пройдет в Мурманском арктическом государственном университете. Спикер «Сколково», сооснователь проекта «Блокчейн образование России» Вера Пронькина проведет тренинг «Блокчейн и криптовалюты: история и перспективы рынка. Как на этом заработать», эксперт Google Иван Горшунов расскажет, как решать задачи с помощью мобильных технологий, а сооснователь сервиса Statbot Михаил Меланин – как использовать чат-боты и мессенджеры для развития бизнеса.

«Участников Дней инноваций также познакомят с инновационно-производственной инфраструктурой поддержки малого и среднего предпринимательства в РФ и успешными IT-стартапами», – добавили в пресс-службе.

Дни инноваций проходят в Мурманской области с 2015 года. Организатором мероприятия выступает правительство Мурманской области совместно с организациями инфраструктуры поддержки инновационных компаний региона.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ТАСС