Московское агентство инноваций проводит отбор решений в сфере здравоохранения

-->

Правительством Москвы в лице ГБУ «Агентство инноваций города Москвы» запланировано проведение сессии производителей инновационной продукции по направлению здравоохранения

Сессия производителей в сфере здравоохранения будет проводиться при участии представителей потенциальных заказчиков от Департамента здравоохранения города Москвы. В случае заинтересованности необходимо в срок до 21 августа 2017 года включительно направить заявку через форму на сайте по ссылке.

Консультацию по подготовке презентационных материалов можно получить у сотрудников Агентства Марии Полищук PolischukMI2@edu.mos.ru и Ольги Якуниной (YakuninaOV@mos.ru) , тел.: +7 495 225 92 52 доб.209, предварительно ознакомившись с разделом «Как принять участие в сессии».

Мероприятие пройдет в соответствии с планом-графиком:

1. 5 или 7 сентября (Дата уточняется)

10:00 – 16:00

Ознакомление производителей со спецификой презентаций инновационных решений органам исполнительной власти города Москвы.

Презентация (представление) производителями инновационных решений квалификационной комиссии Агентства.

По результатам проведенного мероприятия, комиссия Агентства отбирает для участия в основной сессии компании, продукция которых имеет потенциал для реализации в сфере образования

2. 12 или 14 сентября ( Дата и время уточняются )

Презентация инновационных решений представителям (комиссии) Департамента здравоохранения города Москвы.

Заседания пройдут в форме очных слушаний по адресу: г. Москва, Вознесенский переулок, дом 22, 4 этаж, Агентство инноваций города Москвы.

Целью сессии является поддержка высокотехнологичных российских/московских компаний, выпускающих продукцию, востребованную в сфере здравоохранения.

Задачами сессии являются:

  • знакомство представителей городских структур с отечественными производителями инновационных разработок;
  • оказание содействия Департамента здравоохранения города Москвы в отборе инновационной продукции.

Опыт проведения сессий в 2016 году показал высокую заинтересованность отраслевых департаментов города Москвы в проведении подобного рода мероприятий, направленных на формирование городского заказа столицы.

Требования к презентации и образец презентации. Обращаем ваше внимание, что презентация должна соответствовать требованиям как структурно, так и по количеству слайдов основной части.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Фонд содействия инновациям