«ЭЛВИС-НеоТек» развивает отношения с партнёрами из стран СНГ

-->

29–30 июня 2017 года в Москве состоится выставка в рамках Четвертого форума регионов России и Беларуси. «ЭЛВИС-НеоТек», проектная компания «РОСНАНО», продемонстрирует инновационные системы безопасности на основе технологии компьютерного зрения для гостей выставки.

Экспозиция «ЭЛВИС-НеоТек» будет располагаться на коллективном стенде группы «РОСНАНО». Номер стенда — D01.

«Развитие кооперации и поставок продукции в страны СНГ является одной из приоритетных задач АО «ЭЛВИС-НеоТек» на ближайшую перспективу, — отмечает Михаил Чичварин, коммерческий директор АО «ЭЛВИС-НеоТек». — «ЭЛВИС-НеоТек» обладает опытом успешной работы с партнёрами на территории Республики Беларусь. Например, система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k была установлена для обеспечения безопасности вокзала г. Толочин Белорусской железной дороги. Рассчитываем, что участие в этом мероприятии принесёт нам новые контакты, благодаря которым мы сможем сформировать эффективное партнёрское взаимодействие с компаниями из Республики Беларусь».

Главная тема выставочной экспозиции Форума: «Высокие технологии, инновации и информационное общество». На выставке будут представлены новейшие производственно-технические разработки промышленных компаний и институтов, актуальные проекты в области промышленности и высоких технологий.

Основная цель выставки — содействие развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Республикой Беларусь, расширение прямых контактов между регионами, научными, предпринимательскими организациями и промышленными предприятиями. Выставка в рамках Четвертого форума регионов России и Беларуси состоится 29–30 июня в КВЦ «Экспоцентр» (г. Москва).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN