ОЭЗ «Дубна»: новые возможности и перспективы

19 мая в Конгресс-центре состоится круглый стол «ОЭЗ «Дубна»: новые возможности и перспективы», в ходе которого его участники обсудят потенциал и перспективы инновационной территории, а также возможность более активного развития внутренней кооперации компаний-резидентов.

Основная цель круглого стола, который организует Управляющая компания ОЭЗ «Дубна», — способствовать усилению внутренней кооперации между резидентами особой экономической зоны.

В рамках мероприятия участники получат информацию о ходе работ по развитию ОЭЗ ТВТ «Дубна», познакомятся с руководством действующих компаний-резидентов и узнают о проектах новых инвесторов. У них будет возможность напрямую пообщаться с представителями Минэкономразвития России, в компетенцию которого входят вопросы, связанные с созданием и развитием особых экономических зон в Российской Федерации, с представителями различных министерств и ведомств Московской области и администрации г. Дубны.

Участники круглого стола смогут презентовать свою инновационную продукцию и услуги, много нового узнать о специальных программах финансирования проектов резидентов ОЭЗ «Дубна» — их в ходе круглого стола презентуют представители ведущих фондов, госкорпораций, крупнейших банков Москвы и их филиалов в Дубне.

Круглый стол «ОЭЗ «Дубна»: новые возможности и перспективы» начнет работу в 10.00 в большом конференц-зале.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Новости ОЭЗ «Дубна»