Устройство Muzo создаст вокруг пользователя персональную зону тишины

Когда вы живете в огромном мегаполисе, то как на работе, так и дома вы можете сталкиваться с постоянными шумами, такими как телефонные звонки, звуки автомобильного клаксона, играющая музыка, телевизоры и многими другими. К тому же, если вы живете в доме с тонкими стенами, то все эти звуки еще и усиливаются. Потому, чтобы создать вокруг себя уютное тихое место, лучше всего приобрести Muzo.

Это акустическое устройство, которое применяет специальную антивибрационную технологию для блокирования окружающих шумов. Доступно три режима, которые включают в себя режим покоя, сна и приватный режим. Первый режим лучше всего подходит для крепления гаджета на стекло или стену, где он блокирует все входящие шумы. Режим сна создает приятные умиротворяющие звуки (горящий костер, горный ручей, космические звуки), а приватный режим создает вокруг вас такой себе блокирующий невидимый купол, которые защитит от подслушивания во время приватной беседы.

Заряжется Muzo через microUSB и подключиться к устройству можно через приложение на смартфоне. Работать девайс будет 20 часов на одном заряде. Аппарат небольшой, весит всего 350 грамм, потому его можно брать куда угодно. Стоимость Muzo по предзаказу составляет 120 долларов, а продажи начнутся в феврале следующего года.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

www.gizmonews.ru