Двенадцать промышленных предприятий представят свои возможности на Красноярском экономическом форуме

-->

Предприятиям будет посвящена отдельная экспозиция. Каждая компания представит свои уникальные возможности потенциальным заказчикам

Гости и участники Красноярского экономического форума смогут познакомиться на выставке с производством металлургического оборудования и универсальных лесотехнических машин, современного котельного оборудования, композитных труб для нефтегазовой промышленности и ЖКХ. Например, ОКБ «Микрон» презентует возможности станкостроения и производства нестандартного оборудования: изделий из титана, сварных металлоконструкций, запасных частей для горно-обогатительных машин. ОКБ «Зенит» продемонстрирует услуги по изготовлению и инжинирингу сложного оборудования для отраслей нефтегазодобывающей, авиационной, топливно-энергетической промышленности.

«На эту экспозицию мы приглашаем руководителей крупных компаний, в том числе из других регионов. Они смогут познакомиться с нашими достижениями, при желании – тут же выехать на производства и, по возможности, договориться о дальнейшем сотрудничестве. В течение года, до КЭФ-2017, мы планируем предприятия-участников этой экспозиции сопровождать в части коммуникаций, обеспечения контактов, будем вести мониторинг, анализировать возможности предоставления им различных видов государственной поддержки», – говорит заместитель председателя правительства края Юрий Лапшин.

На участие в экспозиции претендовали более 20 промышленных компаний региона. Экспертная комиссия в конце 2015 года изучила их предложения и отобрала 12 компаний с учетом стратегических целей развития экономики региона.

Форум состоится с 18 по 20 февраля 2016 года в Красноярске при поддержке правительства Российской Федерации.

Красноярский экономический форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России. За время проведения форум закрепил за собой статус центральной российской экспертной площадки.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Минпромторг РФ