16 организаций Подмосковья получат гранты в сфере науки и техники
Друзья, с момента основания проекта прошло уже 20 лет и мы рады сообщать вам, что сайт, наконец, переехали на новую платформу.
Какое-то время продолжим трудится на общее благо по адресу
На новой платформе мы уделили особое внимание удобству поиска материалов.
Особенно рекомендуем познакомиться с работой рубрикатора.
Спасибо, ждём вас на N-N-N.ru
16 организаций из 11 муниципальных образований Московской области получат от регионального правительства гранты на исполнение научных, научно-технических и инновационных проектов – итоги конкурсного отбора претендентов подвело Министерство инвестиций и инноваций Московской области.
Всего было подано 56 заявок от 33 подмосковных организаций по 11 темам научных исследований и разработок. Наибольшее количество заявок поступило по темам, касающимся разработки новых материалов, в том числе наноматериалов и композитов, лекарственных средств и систем энергоресурсосбережения.
В результате победителями конкурсного отбора стали организации из Протвина, Королёва, Егорьевска, Жуковского, Фрязина, Дубны, Пущина, Щелкова, Серпухова, Подольского и Одинцовского районов. Общая сумма грантов составляет порядка 50 млн. рублей.
- Источник(и):
- Войдите на сайт для отправки комментариев