В Набережных Челнах в рамках X Камского промышленного форума – 2015 будет организована выставка «Нанотехнологии в промышленности-2015»

-->

Компания «Татнефть» примет участие в X «Камском промышленном форуме – 2015», который пройдет в Набережных Челнах с 18 по 20 февраля 2015 года. В рамках Форума будут организованы Всероссийские специализированные выставки: «Нефть. Газ. Химия. Экология-2015», «Шины. Каучуки. РТИ-2015», «Энергетика Закамья-2015», «Нанотехнологии в промышленности-2015» и другие.

В мероприятиях примут участие руководство Республики Татарстан, представители министерств, ведомств и предприятий Татарстана, регионов России, инфраструктура по поддержке и развитию предпринимательства и общественные объединения Татарстана, средства массовой информации.

В настоящее время свое участие подтвердили более 150 предприятий из 17 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Свою продукцию представят организации из Тулы, Самары, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Пермского края, Республики Удмуртия, Башкортостан, Татарстан и другие.

В рамках Форума, 18 февраля, состоится День поставщика ОАО «Татнефть», в котором будут участвовать представители ООО «Торгово-технический Дом Татнефть», управления «Татнефтеснаб», ООО «Татинтек», ООО «Татнефть – Нефтехимснаб».

Участники и посетители X «Камского промышленного форума» смогут познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного комплекса, автомобилестроения, станкостроения, нефтегазодобывающей, нефтехимической и топливно-энергетической отраслей, а также встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в Деловой программе форума.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Знамя труда