Студия медицинской анимации NMAS стала партнером федерального акселератора BiotechMed

-->

Студия медицинской анимации NMAS стала партнером акселератора BiotechMed, направленного на формирование спроса на биотехнологические разработки со стороны крупных корпораций.

tissue.jpg

В рамках партнерства студия сможет предложить ряд уникальных продуктов участникам акселератора BiotechMed. Это будет как новые технологии в медицинской анимации, так и интерактивные продукты, направленные на развитие биотехнологических стартапов. Их развитие с точки зрения грамотной подачи информации о продуктах очень важно, так как продукты студии медицинской анимации NMAS помогают донести информацию о компании и ее продуктах до инвесторов, клиентов и исследователей.

Сегодня инновационные технологии, вышедшие из лабораторной науки, способны обеспечить человечество едой и топливом, обеспечить здоровье и долголетие, улучшить качество жизни и окружающей среды. Специалисты говорят о наступлении эры биоэкономики – системного использования результатов научных исследований в жизни человека. Спрос на продукцию биотехнологической отрасли в России и в мире постоянно растет, а разработки в этой сфере приобретают все большую популярность у инвесторов.

BiotechMed – часть федерального акселератора GenerationS, который с 2015 используется для создания корпоративных и отраслевых акселераторов в тесном сотрудничестве с крупными российскими корпорациями. Корпорации принимают непосредственное участие в отборе, экспертизе проектов и акселерации стартапов-участников GenerationS, исходя из своих потребностей в инновационных разработках. Поиск инновационных проектов осуществляется через региональную партнерскую сеть GenerationS, объединяющую стартап-школы, бизнес-инкубаторы, университеты и других участников инновационной экосистемы, работающих со стартапами.

GenerationS-2015 проводится по семи отраслевым направлениям (трекам): Power&Energy (современная энергогенерация), Telecom Idea (телекоммуникации), Robotics (автоматические и робототехнические комплексы), Aerospace (технологии для авиакосмической отрасли), SmartCity (технологии для жизни, «умный город»), Oil&Gas (технологии и материалы в нефтегазовой сфере), BiotechMed (биотехнологии и медицина). Студия медицинской анимации Nanobotmodels Medical Animation Studio (NMAS) основана в 2007 году командой энтузиастов, которые стремились внести свой вклад в развивающуюся отрасль медицинской визуализации и анимации. Научная анимация от студии Nanobotmodels позволяет биотехнологическим компаниям донести информацию о своих продуктах коротко и емко как представителям науки так и представителям инвестиционных фондов широкой аудитории которые могут не обладать требуемыми отраслевыми знаниями, но нуждаются в понимании предмета разработки и целей исследований.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (3 votes)
Источник(и):

nanobotmodels

NanoNewsNet.ru