Стартовал открытый отбор заявок на субсидии для Центров молодежного инновационного творчества

-->

ГБУ «Центр инновационного развития» объявляет о старте открытого отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) для оказания финансовой поддержки в виде субсидии на создание и обеспечение деятельности Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ). Объем субсидии установлен в размере не более 7 млн рублей.

В задачи Центров входит поддержка инновационного творчества детей и молодежи, в том числе в целях профессиональной реализации и развития молодежного предпринимательства (профессиональная навигация учащихся), а также техническая и производственная поддержка субъектов МСП.

Победители открытого отбора должны:

  • обеспечить внебюджетное софинансирование проекта по созданию и обеспечению функционирования ЦМИТ в размере не менее 20% от общего объема средств субсидии, в течении одного календарного года с даты принятия решения о выделении субсидии;
  • обеспечить функционирование ЦМИТ в течение 10 лет с даты принятия решения о выделении субсидии;

Отбор заявок продлится до 26 августа 2015 г. Подробнее о порядке приема заявок и основных требованиях к участникам отбора можно прочитать по ссылке

Вы можете также получить дополнительную информацию в пресс-службе Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы по адресу pressdnpp@mos.ru.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru