Стартовал открытый отбор заявок на субсидии для Центров молодежного инновационного творчества

-->

Стартовал открытый отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на получение субсидии для создания и обеспечения деятельности Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) в столице. Отбор проводит Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Размер субсидии – не более 7 млн рублей. При этом выбранные проекты должны быть профинансированы на сумму не менее 20% от общего объема субсидии за счет собственных средств победителей. Прием заявок продлится до 12 декабря 2015 года.

Субсидия может быть использована на возмещение части затрат, связанных с оснащением и функционированием Центров молодежного инновационного творчества. При этом претендент должен быть зарегистрирован в качестве налогоплательщика на территории города Москвы.

В задачи ЦМИТ входит поддержка инновационного творчества детей и молодежи, в том числе в целях профессиональной реализации и развития молодежного предпринимательства, а также техническая и производственная поддержка субъектов МСП.

Заявки от претендентов на субсидию будут рассмотрены на заседании Финансовой комиссии при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Подробнее об отборе можно прочитать по ссылке

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru